праздник Последнего звонка

26 мая в Скоблинской ООШ прошел праздник Последнего звонка для девятиклассников.
Торжественное поздравление директора школы Дружининой И.Г., руководителя Южного территориального отдела Юргамышского МО Репина А.И., напутствия первого учителя Давыдовой Л.А., классного руководителя Шестаковой Е.Ю., трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучали в этот день.
На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Скоблинская сельская библиотека желает выпускникам успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Похожие новости

Комментариев 0